STIHL Stihl Starter Set AK 20 Plus

Starter set AK 20 STIHL coppia batterie STIHL con caricabatterie AL 101

STIHL Stihl Starter Set AK 20 Plus

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione da 14,90 €

Set base Stihl con 2 batterie AK 20 e caricabatterie AL 101

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,00 €
Spedizione gratuita

Starter set AK 20 STIHL coppia batterie STIHL con caricabatterie AL 101

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Revisione Motorino Avviamento per Suzuki SFV650 AK Gladius 09-12 [f]
30,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
STIHL Stihl Starter Set AK 30 S
151,04 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Kit Revisione Riparazione Motorino Avviamento per Suzuki SFV 650 AK Gladius 2012
30,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Kit Revisione Motorino Avviamento per Suzuki DL 650 AK V-Strom 07-09 [f]
30,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
AK Acrylics 3Gen SET AK11775 BASIC STARTER SET (14x17ml)
35,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
STIHL Stihl Starter Set AK 20 Plus

Offerta più conveniente

Batteria Stihl AK 20: * compatibile con il sistema Stihl AK * Constant Power - potenza costante indipendentemente dallo stato di carica della batteria, grazie all'elettronica intelligente * batteria leggera agli ioni di litio * autonomia a seconda del tipo di apparecchio * con indicatore del livello di carica (quattro LED) * energia della batteria 144 Wh / tensione nominale 36 V / capacità della batteria 4 Ah / peso 1.2 kg Caricabatterie standard Stihl AL 101: * con indicatore dello stato di funzionamento (LED) e raffreddamento passivo della batteria * avvolgicavo con nastro in velcro * possibilità di montaggio a parete * tensione di collegamento 230 V * adatto per batterie AK e AP Set composto da: 2 batterie AK 20 e 1 caricabatterie standard AL 101 * Marca: STIHL
219,95 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)