ELSTOCK 11-1296 Scatola sterzo

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-1296

ELSTOCK 11-1296 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-1296

2-4 giorni lavorativi
307,38 €
307.38
Spedizione da 19,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-1296 ELSTOCK per RENAULT LAGUNA III LAGUNA Coupé

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,61 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-1296 ELSTOCK per RENAULT LAGUNA III LAGUNA Coupé

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,16 €
Spedizione da 28,00 €
ELSTOCK 11-1296 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: JTEKT; Lunghezza [mm]: 1043; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 63; Tipo di raccordo stelo d'entrata: quadrato; Numero di giri del volante: 2,88; Peso netto [kg]: 7,77; Ricambio di rotazione:
280,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0768
395,53 €
395.53
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
ELSTOCK 12-0260 Scatola sterzo
273,65 €
273.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
ELSTOCK 11-0397 Scatola sterzo
385,80 €
385.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0577
389,52 €
389.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €
Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0687
441,30 €
441.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €