ELSTOCK 12-0040 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 12-0040

2-4 giorni lavorativi
282,38 €
282.38
Spedizione da 19,99 €

ELSTOCK Crema Idraulica Per VW Polo 6N1 Seat Arosa 6H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,19 €
Spedizione gratuita

Cremagliera sterzo idraulico 12-0040 ELSTOCK per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,44 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 12-0040 ELSTOCK per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,39 €
Spedizione da 28,00 €

Prodotti simili

Cremagliera sterzo idraulico 12-0040 ELSTOCK per VW SEAT
379,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Opel Zafira Tourer C P12 Astra J GTC
229,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 87-1843 Pinza freno
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ELSTOCK 51-0598 Compressore, Climatizzatore per MINI,SUZUKI
326,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ELSTOCK 25-2411 Motorino avviamento
143,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 12-0040 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: TRW; Lunghezza [mm]: 558; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 62; Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato; Numero di giri del volante: 2,88; Dimensioni filettatura Entrata: M14x1,5; Dimensioni filettatura uscita: M16x1,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto angolare; Peso netto [kg]: 4,77; Ricambio di rotazione: ; N° telaio (VIN) fino a: 6NWX200000, 6NWY240000, 6N-WX200000, 6N-WY240000, 6HW031000; Anno fino a: 04/1998, 10/1997, 12/1999; Anno da: 04/1998; N° telaio (VIN) da: 6N-WX200001, 6N-WY240001
158,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it