Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Stentor Student I - Set di violino 4/4, per principianti

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Disponibilità immediata
178,75 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Disponibilità immediata
200,50 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino per studenti, 4/4, con custodia

Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
243,42 €
Spedizione da 18,99 €

Stentor - Violino per studenti, 4/4, con custodia

Disponibilità immediata
243,87 €
Spedizione gratuita

Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 20,00 €
Stentor - Violino da studio 4/4, per principianti

Offerta più conveniente

Il set include: archetto in legno, colofonia e custodia di trasporto.
172,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stentor SR1102 Cello Student I 4/4
699,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 39,00 €
Stentor Student I - Violino di qualità 1/4 con archetto in legno, custodia rigida, cinghie per il trasporto e accessori (1400F - 1/4)
312,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,77 €
Stentor Student II 1/2 Violino Acustico
218,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Stentor Student 1 : Violino 4/4 + Custodia.
214,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita