Vileda - Stendibiancheria Gimi Glory-nero Vileda

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO GIMI GLORY ACC NERO

Vileda - Stendibiancheria Gimi Glory-nero Vileda

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,25 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Disponibilità immediata
19,42 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,62 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Disponibilità immediata
24,08 €
Spedizione gratuita

Gimi Glory, Stendibiancheria da da pavimento in acciaio, nero, 18 mt stendibili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vileda - Stendibiancheria Gimi Glory-nero Vileda

Offerta più conveniente

Stendibiancheria - Struttura in lega di acciaio nero resistente. 18 metri di lunghezza per stendere il bucato. Piedini stabilizzanti e antiscivolo per maggiore sicurezza. Inserti di sicurezza sulle gambe per evitare chiusure accidentali
13,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Stendino Stendibiancheria A Cavalletto Jolly In Acciaio
20,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Gimi Alutech a cavalletto in acciaio e griglia in alluminio
34,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimi Perla Stendibiancheria da Pavimento - Bianco/Azzurro (153630)
64,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA GIMI CUCCIOLO
Spedizione da 6,62 €
Stendibiancheria "stendissimo" estensibile in acciaio verniciato mt.20 - cm.108/
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita