STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Stendino Stendibiancheria A Cavalletto Jolly In Acciaio

offerte usate a partire da

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,20 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Jolly Gimi Acciaio Verniciato 180 Cm Stendino 18mt Utili

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,74 €
Spedizione da 13,90 €

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Jolly stendibiancheria stendino a cavalletto cm 180x55x93h in acciaio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO GIMI JOLLY

1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 8,00 €

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO GIMI JOLLY

da 2 a 4 giorni lavorativi
25,00 €

STENDINO STENDIBIANCHERIA GIMI A CAVALLETTO ACCIAIO STENDI BIANCHERIA 18 MT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Disponibilità immediata
31,25 €
Spedizione da 8,00 €

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jumbo Stendibiancheria 60cm da Parete estensibile in Acciaio Inox antiruggine mod. Nick
37,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOUNOT® Stendibiancheria Pieghevole Estensibile, Stendino Salvaspazio a 2 Livelli con Rete Asciugatura Vaschetta Portamollette, Effetto Allungabile per Esterno ed Interno 180x61x105cm Bianco
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stendino a raggiera da terra Stendibiancheria pieghevole Torre portabiancheria
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDIPANNI COLONNA MODULAR LUX 4 71x71
37,32 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO

Offerta più conveniente

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "JOLLY/GIMI" ACCIAIO VERNICIATO
21,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.