Stendibiancheria A Cavalletto GIMI Carezza sistema No Piega 19 m di Bucato

STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO GIMI CAREZZA C/RUOTE

Stendibiancheria A Cavalletto GIMI Carezza sistema No Piega 19 m di Bucato

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,62 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi Carezza, Stendibiancheria a cavalletto che non segna il bucato, Movimentazione sicura, Semplice da riporre, Per interni ed esterni, Pieghevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,62 €
Spedizione gratuita

Gimi Carezza, Stendibiancheria a cavalletto che non segna il bucato, Movimentazione sicura, Semplice da riporre, Per interni ed esterni, Pieghevole

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Gimi Carezza, Stendibiancheria a cavalletto che non segna il bucato, Movimentazione sicura, Semplice da riporre, Per interni ed esterni, Pieghevole

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Gimi Carezza, Stendibiancheria a cavalletto che non segna il bucato, Movimentazione sicura, Semplice da riporre, Per interni ed esterni, Pieghevole

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione gratuita

Vileda stendipanni Soft Care In Acciaio 56X196X117 H Cm

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,61 €
Spedizione gratuita

Gimi Carezza, Stendibiancheria a cavalletto che non segna il bucato, Movimentazione sicura, Semplice da riporre, Per interni ed esterni, Pieghevole

Disponibilità immediata
127,99 €
Spedizione gratuita
Stendibiancheria A Cavalletto GIMI Carezza sistema No Piega 19 m di Bucato

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Colore: Bianco / Tipo: Stendibiancheria / Paese di origine: Italia / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 196 cm aperto / Modello: CAREZZA / Stile: Moderno / Altezza: 117 cm / Adatto a: Calze e calzini, Vestiti / Caratteristiche: Pieghevole, regolabile, Regolabile, Ripiegabile / Larghezza: 56 cm
62,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Stendino Stendibiancheria A Cavalletto Jolly In Acciaio
20,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Gimi Alutech a cavalletto in acciaio e griglia in alluminio
34,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimi Perla Stendibiancheria da Pavimento - Bianco/Azzurro (153630)
64,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA GIMI CUCCIOLO
Spedizione da 6,62 €
Stendibiancheria "stendissimo" estensibile in acciaio verniciato mt.20 - cm.108/
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita