Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

STENDIBIANCHERIA BREZZA CON BRACCI ULTRA ROBUSTI IN ACCIAIO E RESINA FINO A 5 MT

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,13 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

Stendibiancheria da balcone Gimi Brezza 60 stendino panni spazio stenditura 5 mt

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 12,90 €

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Disponibilità immediata
19,88 €
Spedizione da 8,90 €

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione da 7,90 €

STENDIBIANCHERIA PER BALCONE / RINGHIERA BREZZA 60 - cm.69x53,5x27,5h.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione da 5,92 €

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA "BREZZA 60" MT.5 GIMI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 6,00 €

Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Disponibilità immediata
22,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimi Brezza Stendibiancheria da Balcone in Acciaio e Resina, 5 m

Offerta più conveniente

Telaio in acciaio Bracci in resina regolabili e ripiegabili Struttura anti-flessione e anti-torsione Dimensioni: 69 x 54 x 28 cm Prodotto in Italia
16,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STENDIPANNI BALC/RAD BREZZA 60 69x54
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vileda Stendibiancheria Brezza in acciaio inox con bracci in resina
31,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Stendino Balcone Brezza 100 10mt Filo Regolabile Gimi
13,96 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Vileda stendibiancheria da balcone brezza 200 cm. 178x55x27,5 h stenditura mt. 1
18,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Stendibiancheria Estensibile Stendino Gimi 120-190 Cm Brezza Extend
43,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita