50348 Q.TA' 1 STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA 100

Stendibiancheria da balcone gimi brezza 100 regol

50348 Q.TA' 1 STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA 100

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

GIMI Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone, Unico, Unica

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,62 €

Stendibiancheria DA BALCONE GIMI BREZZA IN ACCIAIO VERNICIATO BRACCI REGOLABILI

Prezzo totale più basso
21,35 €
Spedizione gratuita

Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,06 €
Spedizione gratuita

STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA 100- GIMI- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione gratuita

Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone

Disponibilità immediata
24,04 €
Spedizione da 8,40 €

Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,41 €
Spedizione gratuita

Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,62 €
Spedizione gratuita

Stendibianch.Brezza 100/Gimi Reg.da Balcone

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
50348 Q.TA' 1 STENDIBIANCHERIA DA BALCONE VILEDA BREZZA 100

Offerta più conveniente

Upc: 8014211503481 / MPN: 174152 / eBay Product ID (ePID): 1441965761 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Stendibiancheria da Balcone Gimi Brezza in acciaio verniciato Bracci Regolabili / Unità di misura: Unità / Larghezza: 55 cm / Gtin: 8014211503481 / Brand: Vileda / EAN: 8014211503481 / Peso: 1-6 / Modello: BREZZA 100/GIMI / Lunghezza: 110 cm / Marca: Vileda / Altezza: 3:2
16,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Vileda stendibiancheria da balcone ghibli cm. 99x54x26 h stenditura mt. 10 - Vil
20,03 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
STENDIPANNI BALC/RAD BREZZA 60 69x54
12,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jumbo CS117 Sissi Stendibiancheria da Balcone Acciaio, 10m
22,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colombo stendibiancheria da balcone
21,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €