Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

STENDIBIANCHERIA A CAVALLETTO IN ACCIAIO TOP BIANCO 20 METRI

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,93 €
Spedizione da 14,00 €

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione da 7,90 €

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,40 €
Spedizione da 8,99 €

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 10,00 €

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,27 €
Spedizione gratuita

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Disponibilità immediata
28,30 €
Spedizione gratuita

STENDINO TOP GIMI ACCIAIO VERNICIATO MT 20

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Disponibilità immediata
29,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimi Top Stendibiancheria da Pavimento in Acciaio, 20 m Stendibili, colori assortiti

Offerta più conveniente

Telaio in acciaio Fili in acciaio Prolunghe sovrapponibili Prodotto in Italia
20,93 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stendino Stendibiancheria A Cavalletto Jolly In Acciaio
20,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Gimi Alutech a cavalletto in acciaio e griglia in alluminio
34,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metaltex COMO 40.55.00, Stendibiancheria a cavalletto, 8 metri di stenditura, Grigio
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "DINAMIK 20/GIMI" CONFEZIONE DA 2
64,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gimi Cucciolo Stendino Stendibiancheria a cavaletto in resina Vasca da Bagno 10m
38,81 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita