Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

STENDIBIANCHERIA A CAVALLETTO GAZZELLA 6 METRI

offerte usate a partire da

Colombo New Scal Colombo stendibiancheria compatto Gazzella 6 Colombo New Scal

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,90 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
18,51 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
19,58 €
Spedizione gratuita

Stendibiancheria Stendino in Metallo Gazzelle 6 Metri Colombo

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stendibiancheria Gimi Alutech a cavalletto in acciaio e griglia in alluminio
37,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "DINAMIK 20/GIMI" CONFEZIONE DA 2
64,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colombo Stendino Salvaspazio Pieghevole Gazzella | Stendibiancheria in Acciaio Verniciato, Compatto e Leggero da Interno per Spazi Ridotti | 6 Metri di Stenditura | Ultra Slim 1,5 cm | Made in Italy

Offerta più conveniente

STENDINO PIEGHEVOLE SALVASPAZIO: lo stendino Gazzella è progettato per massimizzare lo spazio di stenditura anche in ambienti ridotti. Ideale per piccoli appartamenti, balconi, lavanderie o come secondo stendino STENDIBIANCHERIA ULTRA SLIM: dotato di 6 aste da 90 cm per un totale di 6 metri di stenditura, questo stendipanni è in grado di accogliere fino a 3 kg di bucato. inoltre, si apre e chiude facilmente fino ad occupare soli 1,5 cm di spessore LEGGERO MA ROBUSTO: nonostante il peso di soli 1,20 kg, che lo rende facile da trasportare anche a pieno carico, questo stendibiancheria presenta una struttura in acciaio verniciato resistente, stabile e durevole nel tempo DESIGN INTELLIGENTE: i piedini antiscivolo in plastica proteggono il pavimento dai graffi e mantengono lo stendino ben fermo durante l'uso. La griglia modulabile, inoltre, può essere rimossa da entrambi i lati per facilitare la chiusura QUALITÀ MADE IN ITALY: con oltre 60 anni di esperienza, COLOMBO si impegna nella realizzazione di prodotti di qualità, attenti alle esigenze delle famiglie di oggi. Innovazione continua nella ricerca di materiali, funzionalità, tecnologie e design essenziale e contemporaneo
11,90 €
Amazon.it