Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

STENDIBIANCHERIA A CAVALLETTO GAZZELLA 10 METRI

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,39 €
Spedizione da 5,90 €

Stendino Stendibiancheria salvaspazione e leggero mod.GAZZELLA 10 COLOMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,78 €
Spedizione da 3,99 €

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Disponibilità immediata
22,93 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,34 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,06 €
Spedizione gratuita

Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione gratuita

Colombo New Scal Stendibiancheria Gazzella 10,1.8kg

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Colombo Stendibiancheria gazzella in Metallo, mt10 Lavanderia

Offerta più conveniente

Pratico articolo per la pulizia domestica Dimensioni: 122 x 55 x 4 cm Composizione principale: pluricomposto
18,39 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stendino Stendibiancheria A Cavalletto Jolly In Acciaio
20,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stendibiancheria Gimi Alutech a cavalletto in acciaio e griglia in alluminio
34,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metaltex COMO 40.55.00, Stendibiancheria a cavalletto, 8 metri di stenditura, Grigio
Spedizione gratuita
Gimi Cucciolo Stendino Stendibiancheria a cavaletto in resina Vasca da Bagno 10m
37,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STENDIBIANCHERIA CAVALLETTO "DINAMIK 20/GIMI" CONFEZIONE DA 2
64,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita