STEINHOF P-050 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF P-050

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
166,11 €
166.11
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Peugeot 2008 CU_ I 2016-2019 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 2008 CU_ I 2013-2016 + kit el. 7-poli spec

273,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 2008 CU_ I 2013-2016 + kit el. 13-poli spec

280,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 2008 CU_ I 2016-2019 + kit el. 13-poli spec

280,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF P-050 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 15,57; Massa rimorchiabile [kg]: 1300; Valore D [kN]: 7,2; Carico verticale [kg]: 60; trattato meccanicamente: con fessura invisibile per paraurti; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tempo montaggio (in h): 2; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF P-025 Gancio traino
112,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF P-027 Gancio traino
129,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino Steinhof Peugeot 2008 I 2013-2019+13pin uni
223,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF P-017 Gancio traino
172,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof Peugeot 2008 I 2013-2019
176,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita