STEINHOF P-027 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF P-027

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
130,43 €
130.43
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Peugeot 207 Due volumi 3/5 porte 2006-2015+kit el. 7p

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Peugeot 207 Due volumi 2006-2015 + kit el. 13p

279,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF P-027 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 16; Valore D [kN]: 6,8; Massa rimorchiabile [kg]: 1200; Carico verticale [kg]: 50; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tempo montaggio (in h): 1,5; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
129,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF R-027 Gancio traino
274,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF T-098 Gancio traino
278,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF T-096 Gancio traino
277,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino STEINHOF V-033
325,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita