STEINHOF K-071 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF K-071

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
156,89 €
156.89
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Kia Niro 2017-2019 + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Kia Niro 2016-2019 + kit el. 7-poli spec

241,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Kia Niro 2017-2019 + kit el. 7-poli spec

260,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Kia Niro 2016-2017 + kit el. 13-poli spec

272,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Kia Niro 2017-2019 + kit el. 13-poli spec

272,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF K-071 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 18,6; Valore D [kN]: 8,15; Carico verticale [kg]: 100; Massa rimorchiabile [kg]: 1300; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa sferica asportabile; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE, SMP-2E, SMP-2PE
152,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF J-071 Gancio traino
97,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gancio di traino estraibile per Peugeot 5008 II 2017- + kit el. 7-poli spec
339,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF B-071 Gancio traino
317,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio traino Steinhof KIA Niro 2016-+7poli uni
207,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STEINHOF M-071 Gancio traino
334,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €