STEINHOF H-071 Gancio traino

Steinhof Gancio di traino H-071 fisso per Honda HR-V RU II 2015-2021 + kit el. 7-poli specifico

STEINHOF H-071 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF H-071

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
144,73 €
144.73
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Honda HR-V RU II 2015-2021 + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Honda HR-V RU II 2015-2021 + kit el. 13-poli spec

283,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF H-071 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 24,5; Massa rimorchiabile [kg]: 2000; Carico verticale [kg]: 100; Valore D [kN]: 10,5; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tempo montaggio (in h): 2; N° articolo accessorio consigliato: SMP-4PE STEINHOF, SMP-2E STEINHOF, SMP-2PE STEINHOF
142,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-119 Gancio traino
141,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-370 Gancio traino
191,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €