STEINHOF H-265 Gancio traino

Steinhof Gancio di traino fisso H-265 per Hyundai Kona OS 2019+ con kit elettrico 7 poli

STEINHOF H-265 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF H-265

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
140,55 €
140.55
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Hyundai Kona OS_ 2017-2020 + kit el. 13-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Hyundai Kona OS_ 2017- + kit el. 7-poli spec

279,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Hyundai Kona OS_ 2019- + kit el. 7-poli spec

279,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Hyundai Kona OS_ 2018- + kit el. 7-poli spec

279,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF H-265 Gancio traino

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli senza pacchetto aerodinamica; non per linea/variante dotazione veicolo: N-line; Valore D [kN]: 8; Carico verticale [kg]: 90; Massa rimorchiabile [kg]: 1350; trattato meccanicamente: senza foro/fori per gancio traino; Gancio traino: con testa a sfera fissa; Tipo: A; soddisfa la norma ECE: e20
135,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF S-119 Gancio traino
132,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Gancio di traino STEINHOF V-308
153,33 €
153.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €