STEINHOF D-087 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF D-087

2-4 giorni lavorativi
342,65 €
342.65
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Dacia Sandero Stepway 2021- + kit el. 13p spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Dacia Sandero Due volumi 2021- + kit el. 13p

434,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF D-087 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 28,09; Valore D [kN]: 7,3; Carico verticale [kg]: 80; Massa rimorchiabile [kg]: 1300; Tipo: V; Certificato: E20 ; Gancio traino: con testa sferica asportabile, Copriparaurti originale non utilizzabile; trattato meccanicamente: con fessura per paraurti; N° articolo accessorio consigliato: STEINHOF:, SMP-2E / SMP-2PE, SMP-4E / SMP-4PE
306,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF K-087 Gancio traino
155,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
STEINHOF Nuovo gancio di traino fisso compatibile con Navara D40 Pickup 2005-2015 con 13-poli kit elettrico universale
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STEINHOF V-087 Gancio traino
201,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
STEINHOF Nuovo gancio di traino fisso compatibile con Navara/NP300 D23 Pickup 2015-2020 con 13-poli kit elettrico universale
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita