Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 5,90 €

Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Disponibilità immediata
18,66 €
Spedizione da 7,95 €

Steinel 087715 Ugello piatto angolato Adatto per (Marca di ugelli ad aria

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Steinel 87715 0 Ugello piatto angolato 55 mm Adatto per (Marca di ugelli ad ari

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 6,99 €

Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,68 €
Spedizione gratuita
Steinel Ugello piatto angolato 40x2 mm, ugello angolato ideale per la saldatura di teloni e pellicole per tetti, per pistole ad aria calda a controllo elettronico

Offerta più conveniente

Ugello leggermente angolato per facilitare la saldatura di teloni e pellicole per tetti e per lavori di riparazione su tetti bituminosi Ugello a innesto per le pistole ad aria calda HL 1920 E, HL 2020 E, HG 2120 E, HG 2220 E e HG 2320 E a regolazione elettrica Ugello per saldatura di lamiere a parete sottile, ideale anche per le pistole ad aria calda a batteria MH3 e MH5 Ugello leggermente angolato per saldare comodamente teloni e membrane per tetti e per riparare tetti in bitume Ugello innestabile per pistole ad aria calda a regolazione elettrica HM/HL/HG 1920 E, 2020 E, 2120 E, 2220 E, 2320 E Ugello per saldatura di lamiere con pareti sottili, ideale anche per le pistole ad aria calda a batteria MobileHeat MH3 e MobileHeat MH5 Tutti gli ugelli della gamma di accessori per aria calda sono realizzati interamente in acciaio inossidabile Dimensioni (L x P x A): 95 x 40 x 33 mm; peso: 0,025 kg; codice articolo: 087715
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ugello piatto largo steinel 074715 adatto per hg 2120 e 2220
10,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ugello Piatto Angolato Steinel Professional 110037580 Adatto Per Steinel
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Steinel 070113 Ugello piatto largo 50 mm Adatto per (Marca di ugelli ad aria
18,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ugello piatto angolato Steinel 74 x 3 mm, per la saldatura di fogli e teloni, per pistola termica industriale HG 5000 E
57,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
092016 STEINEL Piatto Angolato Ugello 40X2mm - Per
67,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,63 €