Steinel 074715 Ugello piatto largo Adatto per (Marca di ugelli ad aria calda)

Ugello piatto largo steinel 074715 adatto per hg 2120 e 2220

Steinel 074715 Ugello piatto largo Adatto per (Marca di ugelli ad aria calda)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Steinel 074715 Ugello piatto largo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,07 €
Spedizione da 3,99 €

Steinel 74715 0 Ugello piatto largo 79 mm 34 mm Adatto per (Marca di ugelli ad

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Steinel 074715 Ugello piatto largo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,88 €
Spedizione gratuita

Steinel 074715 Ugello piatto largo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,98 €
Spedizione gratuita
Steinel 074715 Ugello piatto largo Adatto per (Marca di ugelli ad aria calda)

Offerta più conveniente

Modello: 074715 / Altezza: 0 / Voltaggio: 0
20,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Steinel 070113 Ugello piatto largo 50 mm Adatto per (Marca di ugelli ad aria
18,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HAZET Pistola di soffiaggio HZ 9040P-5 silenziosa ugello piatto largo 6 bar impugnatura ergonomica
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Ugello a getto piatto, Ugello a becco d'anatra universale adatto a spruzzo piatto largo 1,5 2 pollici di dimensioni multiple(2-inch internal thread steel plate)
50,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €
Ugello a getto piatto, Ugello a becco d'anatra universale adatto a spruzzo piatto largo 1,5 2 pollici di dimensioni multiple(Style Z - 2-inch external thread)
29,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €