Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

offerte usate a partire da

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 5,90 €

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

Steinel HM 1620 S pistola aria calda Soffiatore aria calda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione da 6,90 €

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione da 7,95 €

STEINEL HM 1620 S PISTOLA TERMICA TERMOSOFFIATORE CONVOGLIATORE ARIA CALDA 1600W

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Disponibilità immediata
60,85 €
Spedizione da 12,38 €

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Disponibilità immediata
61,76 €
Spedizione da 9,99 €

HM1620 S Soffiatore elettrico ad aria calda 1,6 kW 240 l/min@1,450 l/min@2 ST...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,94 €
Spedizione da 26,66 €

Steinel Pistola termica HM 1620 S, 1600 W, due livelli di temperatura 300°/500°C, pistola ad aria calda per asciugatura, termoretrazione, sbrinamento

Offerta più conveniente

POTENZA 1600 W - La pistola Steinel HM 1620 S offre un'elevata potenza di riscaldamento, ideale per la sverniciatura, la formatura della plastica e come accendino elettrico per barbecue 2 LIVELLI DI TEMPERATURA PRECISI - Regolate facilmente la temperatura in base alle vostre esigenze: 300°C per i materiali più delicati e 500°C per i lavori più intensi. MANIPOLAZIONE COMODA - Il design leggero e maneggevole garantisce un utilizzo senza fatica, anche quando si usa per lunghi periodi in qualsiasi posizione. USI VERSATILI - La pistola ad aria calda è ideale per piegare tubi, sverniciare colla e vernice, restringere tubi termorestringenti, car wrapping (incollaggio di automobili) e molte altre applicazioni. QUALITÀ DUREVOLE - La pistola ad aria calda Steinel per impieghi gravosi è sinonimo di qualità costruttiva superiore e prestazioni durature.
45,99 €
Amazon.it