SteelSeries Headset Arctis Nova 5 schwarz 61670
SteelSeries Arctis Nova 5 - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5, Cellulare
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,06 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Arctis Nova 5 - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5, Cellulare
127,00 €
Spedizione gratuita
Steelseries Arctis Nova 5 Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Nero SteelSeries
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
127,00 €
Spedizione da 4,90 €
SteelSeries Arctis Nova 5 - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5, Cellulare
130,78 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Arctis Nova 5, cuffie da gioco wireless per PC, nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
131,66 €
Spedizione gratuita
STEELSERIES Arctis Nova 5 CUFFIE GAMING, black
Controllare tempi di spedizione sul sito
134,99 €
Spedizione gratuita
Steelseries Arctis Nova 5 Cuffie da gioco multipiattaforma wireless nere
>72h
148,72 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Arctis Nova 5 - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5, Cellulare
157,21 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Steelseries Arctis Nova Pro Headset con archetto cablato Play Nero - Nouvo
361,13 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Arctis Nova Pro Omni - Cuffie da gioco wireless SteelSeries, bianche - Nouvo
505,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,58 €
SteelSeries Arctis Nova 1X Gaming Headset - Signature Arctis Sound - Microfono ClearCast Gen 2 - Xbox Series X|S, PC, Playstation, Switch e mobile
61,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Headset Arctis Nova Cuffia 22 KHz Non gestito Stereo 61673
170,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €