CUFFIE STEELSERIES - ARCTIS NOVA 5 BIANCO (61671)

Prezzo totale più basso
>72h
123,10 €
Spedizione gratuita

Steelseries Arctis Nova 5P Cuffia wireless ad archetto Play USB Type-C Bluetooth Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

SteelSeries Arctis Nova 5 Bianco - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,95 €
Spedizione gratuita

SteelSeries Arctis Nova 5 Bianco - Cuffie gaming wireless multi-sistema - Driver magnetici al neodimio - 100+ preset audio - Batteria 60 HR - 2,4GHz o BT - Microfono ClearCast Gen2.X - PC, PS5

163,85 €
Spedizione gratuita

Cuffie da Gaming Senza Fili - STEELSERIES - Arctis Nova 5 - Bianco

4-6 giorni
315,99 €
Spedizione gratuita
CUFFIE STEELSERIES - ARCTIS NOVA 5 BIANCO (61671)

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: A Padiglione Utilizzo raccomandato: Gaming Tipo di auricolare: Stereofonico Colore del prodotto: Bianco Tasti di funzionamento: Muto Volume + Volume - Controllo del volume: Manopola Tipo di unità di controllo: On-ear control unit Tipo di controllo: Pulsanti Manopola Indicatori LED: Sì Fascia per capelli regolabile: Sì Connettività Tecnologia di connessione: Wireless Collegamento del dispositivo USB: Sì Connettore USB: USB tipo-C Bluetooth: Sì Banda di frequenza: 2.4 GHz Auricolari Disegno auricolare: Sovraurale Frequenza cuffia: 20 - 22000 Hz Impedenza: 36 ? Sensibilità cuffia: 93 dB Tipo di magnete: Neodimio Unità driver: 4 cm Distorsione armonica totale (THD): 1% Microfono Tipo di microfono: Asta Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz Sensibilità microfono: -38 dB Cancellazione del rumore del microfono: Sì Modalità mute microfono: Sì Batteria Funzionamento a batteria: Sì Riproduzione audio continua: 60 h Ricarica rapida: S
123,10 €
>72h
PC Componentes IT