SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Tastiera Meccanica Gaming - HyperMagnetic OmniPoint 3.0 switch - Attuazione regolabile - Innesco rapido - Tocco rapido/SOCD - OLED - RGB - USB-C - US QWERTY

offerte usate a partire da

SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Tastiera Meccanica Gaming - HyperMagnetic OmniPoint 3.0 switch - Attuazione regolabile - Innesco rapido - Tocco rapido/SOCD - OLED - RGB - USB-C - US QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

TASTIERA STEELSERIES APEX PRO TKL 3 GEN US

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Tastiera Meccanica Gaming - HyperMagnetic OmniPoint 3.0 switch - Attuazione regolabile - Innesco rapido - Tocco rapido/SOCD - OLED - RGB - USB-C - US QWERTY

252,59 €
Spedizione gratuita

Steelseries APEX PRO TKL 3 GEN US 5707119058742

Consegna 4 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione da 13,86 €

Steelseries - Tastiera Apex Pro Tkl (2023) Us-nero SteelSeries

3-10 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione da 4,90 €

Steelseries APEX PRO TKL GEN 3 tastiera Gaming USB Inglese US Nero

2 giorni lavorativi
295,37 €
Spedizione da 8,00 €

Steelseries Apex Pro Tkl 3 Gen Us 64740

1/2 giorni
308,99 €
Spedizione gratuita

Steelseries Tastiera Gaming 64740 APEX PRO TKL 3 GEN US

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,99 €
Spedizione gratuita

Steelseries Tastiere e Mouse APEX PRO TKL 3 GEN US 64740

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 249,99 €

SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 Tastiera Meccanica Gaming - HyperMagnetic OmniPoint 3.0 switch - Attuazione regolabile - Innesco rapido - Tocco rapido/SOCD - OLED - RGB - USB-C - US QWERTY

Offerta più conveniente

LA TASTIERA PIU’ VELOCE DEL MONDO - Più che veloci, gli switch a effetto Hall di nuova concezione hanno un'attuazione 20 volte più veloce e un tempo di risposta 11 volte più rapido, con 40 livelli di attuazione regolabili OMNIPOINT 3.0 - Vai oltre i tuoi limiti con gli switch OmniPoint 3.0 all'avanguardia e le funzioni Rapid Trigger, Protection Mode, Rapid Tap e altre ancora PREIMPOSTAZIONI PRONTE PER IL GIOCO - Sfrutta il vantaggio competitivo nel tuo gioco preferito con pochi clic utilizzando le impostazioni della tastiera di GG QuickSet, pronte per il gioco LATENZA RIDOTTA - Rapid Trigger e Rapid Tap registrano più velocemente la pressione dei tasti per una maggiore reattività e una migliore mira MODALITÀ DI PROTEZIONE - Una funzione esclusiva di SteelSeries: protegge la pressione dei tasti riducendo la sensibilità dei tasti circostanti quando si preme il tasto desiderato, per evitare inserimenti accidentali
179,99 €
Amazon.it