Steelseries - Apex Pro TKL tastiera USB QWERTZ Tedesco Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
SteelSeries Apex Pro TKL HyperMagnetic Tastiera da gaming - La più veloce del mondo - Attuazione regolabile - Schermo OLED - RGB - Copritasti in PBT - USB-C - Ed. 2023 - Layout Tedesco (QWERTZ)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,99 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Apex Pro TKL HyperMagnetic Tastiera da gaming - La più veloce del mondo - Attuazione regolabile - Schermo OLED - RGB - Copritasti in PBT - USB-C - Ed. 2023 - Layout Tedesco (QWERTZ)
Unknown
294,51 €
Spedizione gratuita
SteelSeries Apex Pro TKL HyperMagnetic Tastiera da gaming - La più veloce del mondo - Attuazione regolabile - Schermo OLED - RGB - Copritasti in PBT - USB-C - Ed. 2023 - Layout Tedesco (QWERTZ)
Disponibilità immediata
348,00 €
Steelseries Apex Pro TKL tastiera Gaming USB QWERTZ Tedesco Nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
388,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tastiera SteelSeries Apex Pro Mini Nero Senza Fili Retroilluminato LDC AZERTY
245,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Apex Pro Gen 3, Tastiera Gaming HyperMagnetic, OmniPoint 3.0 switch ipermagnetici, Attuazione regolabile, Innesco rapido, Tocco rapido/SOCD, OLED, RGB, USB-C, FR Layout AZERTY
260,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Apex Pro TKL Gen 3 - HyperMagnetic Tastiera da gaming - OmniPoint 3.0 switch - Attuazione regolabile - Innesco rapido - Preimpostazioni di gioco -Tocco rapido/SOCD - OLED -FR Layout AZERTY
257,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita