StealthMounts Supporti batteria per Metabo 18v - CAS | Supporti batteria cordless per Metabo 18v - Utensili elettrici CAS | Confezione da 6 | Organizzatori di batterie neri per Metabo 18v - CAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
Spedizione da 3,99 €

StealthMounts Supporti batteria per Metabo 18v - CAS | Supporti batteria cordless per Metabo 18v - Utensili elettrici CAS | Confezione da 6 | Organizzatori di batterie neri per Metabo 18v - CAS

Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione da 9,37 €

Prodotti simili

StealthMounts Portabatterie compatibile con Greenworks 40 V (confezione da 6), nero, supporti per batteria StealthMounts | Prodotto nel Regno Unito
36,15 €
6.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,45 €
Supporti batteria NERI per Ego 56v
21,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StealthMounts Supporti batteria neri Hikoki/Metabo HTP/Hitachi 18v | Porta batterie senza fili per utensili elettrici | Confezione da 6 | Organizzatori a clip per batteria Hikoki/Metabo HTP/Hitachi
31,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
5 supporti per batteria StealthMounts per DeWalt 18v XR
19,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StealthMounts Supporti batteria per Metabo 18v - CAS | Supporti batteria cordless per Metabo 18v - Utensili elettrici CAS | Confezione da 6 | Organizzatori di batterie neri per Metabo 18v - CAS

Offerta più conveniente

Compatibile con batterie Metabo 18V CAS - Tiene saldamente tutte le batterie CAS da 18 V, mantenendole organizzate e a portata di mano. Design a scatto e rilascio: le batterie si bloccano saldamente in posizione e si rilasciano facilmente utilizzando il pulsante della batteria esistente. Plastica ABS resistente: realizzata in resistente plastica ABS stampata a iniezione per prestazioni di lunga durata in ambienti esigenti. Opzioni di montaggio flessibili: installare su pareti, sotto scaffali o nei rimorchi degli attrezzi per risparmiare spazio e mantenere il tuo spazio di lavoro ordinato. Prodotto nel Regno Unito: progettato e prodotto in Gran Bretagna con precisione e qualità per soluzioni di archiviazione affidabili.
21,50 €
amazon-marketplace.it