StealthMounts Supporti batteria per Hilti Nuron 22v | Portabatterie senza fili per utensili elettrici Hilti Nuron 22v | Confezione da 6 | Organizzatori batteria neri per Hilti Nuron 22v

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
Spedizione da 3,99 €

StealthMounts Supporti batteria per Hilti Nuron 22v | Portabatterie senza fili per utensili elettrici Hilti Nuron 22v | Confezione da 6 | Organizzatori batteria neri per Hilti Nuron 22v

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione da 9,27 €

Prodotti simili

StealthMounts Portabatterie compatibile con Greenworks 40 V (confezione da 6), nero, supporti per batteria StealthMounts | Prodotto nel Regno Unito
36,15 €
6.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,45 €
Supporti batteria NERI per Ego 56v
21,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StealthMounts Supporti batteria neri Hikoki/Metabo HTP/Hitachi 18v | Porta batterie senza fili per utensili elettrici | Confezione da 6 | Organizzatori a clip per batteria Hikoki/Metabo HTP/Hitachi
31,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
5 supporti per batteria StealthMounts per DeWalt 18v XR
19,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StealthMounts Supporti batteria per Hilti Nuron 22v | Portabatterie senza fili per utensili elettrici Hilti Nuron 22v | Confezione da 6 | Organizzatori batteria neri per Hilti Nuron 22v

Offerta più conveniente

Le batterie sono bloccate e fissate con un click Può essere montato in molte direzioni diverse consentendo il massimo utilizzo dello spazio Made in Great Britain Realizzato con forte plastica ABS stampata a iniezione Mantieni organizzati i tuoi veicoli di officina e di lavoro. Non perdere mai più le batterie!
21,50 €
amazon-marketplace.it