Staub Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm

Staub 40509-424-0 virdulys 1,15 L Bordo New

Staub Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
163,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Teiera, Ghisa, Rosso, 16 cm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,90 €
Spedizione gratuita

Teiera 16.5 cm Granata in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities Teiera rotonda - 1,1 l, ghisa

3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Staub Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm Teiera rosso granata, Ø 16,5 cm

Offerta più conveniente

Salva il calore e lo rilascia lentamente e in modo uniforme Durevole e facile da curare Adatto a tutti i tipi di stufe, compresa l'induzione Lavabile in lavastoviglie
163,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com