Staub Teiera nero, Ø 16,5 cm Teiera nero, Ø 16,5 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
148,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Teiera in ghisa, Ø 16,5 cm, 1,15 L, Nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,95 €
Spedizione da 12,95 €

Staub Teapot 1,15 L round, Black Cast Iron Caraffa / stoviglie 40509-421-0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,95 €
Spedizione da 6,90 €

Teiera 16.5 cm Nera in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Teiera in ghisa, Ø 16,5 cm, 1,15 L, Nero opaco

Disponibilità immediata
190,19 €
Spedizione da 9,99 €

STAUB Teiera in ghisa, Ø 16,5 cm, 1,15 L, Nero opaco

Disponibilità immediata
198,60 €
Spedizione da 18,41 €

STAUB Teiera in ghisa, Ø 16,5 cm, 1,15 L, Nero opaco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,89 €
Spedizione gratuita

Staub Specialities Teiera rotonda - 1,1 l, ghisa

3-5 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Teiera in ghisa, Ø 16,5 cm, 1,15 L, Nero opaco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Staub Teiera nero, Ø 16,5 cm Teiera nero, Ø 16,5 cm

Offerta più conveniente

Salva il calore e lo rilascia lentamente e in modo uniforme Durevole e facile da curare Adatto a tutti i tipi di stufe, compresa l'induzione Lavabile in lavastoviglie
148,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Staub Specialities Teiera rotonda - 1,1 l, ghisa
219,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita