Staub Cocotte limone, Ø24 cm Cocotte limone, Ø24 cm

Staub La Cocotte rotonda - 24 cm, citron

offerte usate a partire da

Staub Cocotte limone, Ø24 cm Cocotte limone, Ø24 cm

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
207,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
270,40 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
274,11 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
277,64 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Disponibilità immediata
278,47 €
Spedizione da 25,46 €

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte rotonda - 24 cm, citron

3-5 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola in ghisa smaltata con coperchio, tutti i fuochi, tra cui induzione, 4 persone, rotonda, 24 cm, 3,70 l, 4,7 kg, limone

Disponibilità immediata
369,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
274,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole, nero
359,00 €
4 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Cocotte 24 Cm
Spedizione da 10,00 €
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole, ciliegia
281,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte limone, Ø24 cm Cocotte limone, Ø24 cm

Offerta più conveniente

Tutto ruota attorno al sole. Metti il cibo al centro della tavola con questa Cocotte giallo brillante! Con un volume di 3,7 litri, questa Cocotte da 24 cm ha le dimensioni giuste per un pasto in famiglia o per la cottura di zuppe e salse. La ghisa smaltata combina le migliori caratteristiche di cottura con un aspetto eccezionale e la funzione Aroma Rain del coperchio assicura che tutta l'umidità e le sostanze nutritive rimangano all'interno della pentola. Ciò è particolarmente importante per i cibi brasati o cotti lentamente. Da provare con un daube de boef, uno stufato di manzo francese che cuoce per ore finché la carne non diventa così morbida da sciogliersi in bocca. Diametro 24 cm, volume 3,7 l Per 3-4 persone Coperchio con pomello in ottone ed effetto Aroma Rain Adatto a tutti i tipi di piani cottura, incluso quello a induzione e per l'uso in forno Intervallo di temperatura da -20 °C a 250 °C
207,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com