STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Staub La Cocotte Mini cocotte rotonda - 10 cm, nero

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,10 €
Spedizione gratuita

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,52 €
Spedizione da 10,00 €

Cocotte 10 cm Nera in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 12,50 €

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

65,98 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Mini cocotte rotonda - 10 cm, nero

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Disponibilità immediata
70,71 €
Spedizione da 12,00 €

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Disponibilità immediata
73,95 €
Spedizione da 9,99 €

STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,43 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STAUB La Cocotte Casseruola, Ghisa, Nero, 10 cm

Offerta più conveniente

Ottimo per la preparazione di porzioni singole in forno Per piatti dolci e salati, ad esempio gratin, fudge al cioccolato Preparare e servire con stile Adatta a tutti i tipi di piano cottura, inclusa l'induzione, può essere messa anche nel forno/grill Made in France
59,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Staub Stackable Set 3-pz., di pentole, nero
264,99 €
10 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
282,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Stackable Set 3-pz., di pentole Stackable, tartufo bianco
319,00 €
6 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
Cocotte 24 Cm
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte lily rotonda - 24 cm, granatina
240,00 €
3 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €