Staub Cocotte ovale tartufo bianco, 31 cm Cocotte ovale tartufo bianco, 31 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
252,00 €
Spedizione da 10,00 €
Staub La Cocotte Cocotte ovale - 31 cm, tartufo bianco
3-5 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 227,00 €
Staub Cocotte ovale nero, 31 cm Cocotte ovale nero, 31 cm
227,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale rosso granata, 31 cm Cocotte ovale rosso granata, 31 cm
267,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale verde basilico, 31 cm Cocotte ovale verde basilico, 31 cm
267,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Cocotte, casseruola in ghisa, adatta a tutti i piani cottura incl. induzione, ovale, 31 cm, 5,5 L, Made in France, blu petrolio
298,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)
254,30 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Grigio Grafite, 31 cm
275,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Prodotti simili
STAUB - Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 15 cm Colore Nero - Linea La Cocotte - SPEDIZIONE GRATUITA
108,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Staub Cocotte ovale grigio grafite, 27 cm Cocotte ovale grigio grafite, 27 cm
200,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €