STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Grenadine
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE rosso granata, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE rosso granata, ø 26 cm
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
246,14 €
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Grenadine
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,95 €
Spedizione da 12,95 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Grenadine
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,67 €
Spedizione gratuita
Cocotte con Cestello 26 cm Granata in Ghisa
1-2 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Grenadine
399,00 €
Spedizione gratuita
Staub La Cocotte Cocotte con cestello a vapore rotonda - 26 cm, granatina
3-5 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Grenadine
418,67 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 213,87 €
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE grigio grafite, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE grigio grafite, ø 26 cm
226,17 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Verde Basilico
299,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE blu scuro, ø 26 cm COCOTTE CON CESTELLO A VAPORE blu scuro, ø 26 cm
213,87 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Nero
273,57 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, con Inserto per Cottura a Vapore, Tonda 26 cm, 5,2 litri, Interno della Pentola con Smaltatura Nera Opaca, Ciliegia
272,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 11 cm
57,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Blu Scuro, 11 cm
51,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staub Cocotte - Staub Cocotte, Grigio, Ghisa, 20 cm, 3,4 kg
159,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
STAUB CASSERUOLA COCOTTE ZUCCA 24 CM ARANCIO
239,00 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita