STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

Staub Cocotte

offerte usate a partire da

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
321,80 €
Spedizione da 12,00 €

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
329,95 €
Spedizione da 12,95 €

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,00 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte ovale nera Cocotte ovale nera

3-7 giorni
350,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

357,08 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte ovale - 37 cm, nero

3-5 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Staub Cocotte - Staub Cocotte, Grigio, Ghisa, 20 cm, 3,4 kg
168,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Staub 40500-276-0 girarrosto/cocotte in ghisa ovale 27 cm 3,2 L grigio grafite
199,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Cocotte Blu Ciliegia con Cestello a Vapore Rotonda Staub
257,00 €
8 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB - Cocotte in Ghisa con Coperchio Diametro 18 cm Colore Nero - SPEDIZIONE GRATUITA
140,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
STAUB Casseruola/Cocotte in ghisa, Tonda 28 cm, 6,7 litri, La Mer
274,00 €
7 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, 8L, Nero, 37 cm

Offerta più conveniente

Casseruola ovale in ghisa smaltata con capacità di 8 litri, Per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, Risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, Lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, Pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, Colori vivaci, Scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, Antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, Resistente agli acidi, Insapore, Facile da pulire a mano, Lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1 Casseruola STAUB, Dimensioni con coperchio + maniglie (LxA): 42,8 x 18 cm, Diametro: 37 cm, Diametro base: 28,6 cm, Capacità: 8 l, Peso: 8,5 kg, Colore: Nero, 40509-370-0
321,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it