STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,30 €
Spedizione gratuita

Staub Cocotte ovale blu scuro, 31 cm Cocotte ovale blu scuro, 31 cm

3-7 giorni
267,00 €
Spedizione da 10,00 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
289,95 €
Spedizione da 12,95 €

Staub casseruola D-BL 31cm i ovale blu 40510-289-0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,95 €
Spedizione da 6,90 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Disponibilità immediata
323,55 €
Spedizione da 9,99 €

Cocotte Ovale 31 cm Blu Scura in Ghisa

1-2 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Disponibilità immediata
358,32 €
Spedizione da 30,00 €

STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
399,99 €
Spedizione gratuita

Staub La Cocotte Cocotte ovale - 31 cm, blu scuro

3-5 giorni lavorativi
409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STAUB Casseruola/Cocotte in Ghisa, Ovale 31 cm, 5.5 Litri, Blu (Scuro)

Offerta più conveniente

Casseruola ovale in ghisa smaltata con capacità di 5.5 litri, per rosolare, stufare e servire con stile carne, pesce e verdure Cottura a risparmio energetico in forno e su tutti i tipi di piani cottura inclusi quelli a induzione, risultato succoso e tenero grazie alla speciale struttura del coperchio, lunga conservazione della temperatura per piatti freddi e caldi Design pratico ed elegante: Maniglie comode ed ergonomiche, pomello del coperchio in metallo resistente al calore fino a 250° C, colori vivaci, scritte in risalto Realizzata a mano in Francia, antigraffio e durevole grazie allo smalto interno, resistente agli acidi, insapore, facile da pulire a mano, lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1 Casseruola STAUB, dimensioni con coperchio + maniglie (LxA): 37.5 x 16.7 cm, diametro: 31 cm, diametro base: 25 cm, capacità: 5.5 L, peso: 6 kg, colore: blu (scuro), 40510-289-0
254,30 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Nero, 11 cm
57,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Staub La Cocotte Mini cocotte ovale - 11 cm, grigio grafite
69,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STAUB Cocotte Casseruola Ovale, Ghisa, Blu Scuro, 11 cm
51,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
La Cocotte Cocotte rotonda - 24 cm, Nera
183,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Staub Casseruola Cocotte Tonda con Coperchio 1102206 22 cm Rosso Ciliegia
214,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €