Sgr Trifase 18 Poles Honda Sh 125/150 Stator Oro

Statore: SGR Trifase 18 Poli Honda Sh 125-150 Moto Motore Ricambi Ciclomotore

Sgr Trifase 18 Poles Honda Sh 125/150 Stator Oro

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Statore SGR Trifase 18 Poli Honda SH 125-150 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,34 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Stator SGR Trifase 18 Poli Honda SH 125-150 Per Moto Ricambi

90,95 €
Spedizione da 23,99 €

STATORE HONDA SH 125/150 IE 05/12 Codici Sostitutivi = 16.3095

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,86 €
Spedizione da 7,50 €
Sgr Trifase 18 Poles Honda Sh 125/150 Stator Oro

Offerta più conveniente

SGR Statore Trifase 18 Bobine per Honda SH 125/150 | Ricambio di Accensione ad Alte PrestazioniRipristina il cuore del sistema elettrico del tuo scooter con lo statore SGR Trifase a 18 bobine, progettato ad arte per i modelli Honda SH 125 e SH 150. Componente cruciale nella categoria Accensione, questo statore è la soluzione definitiva per risolvere problemi di ricarica, illuminazione fioca e prestazioni scadenti della batteria. Progettato come ricambio diretto, garantisce che le esigenze elettriche del tuo scooter siano soddisfatte con affidabilità ed efficienza incrollabili, riportando le prestazioni nitide che ti aspetti dalla tua Honda. Questo ricambio premium è il tuo primo passo verso una revisione completa del sistema elettrico, garantendo una potenza costante per l´accensione, le luci e tutti gli accessori elettronici.Lo statore SGR Trifase 18 Bobine Honda SH 125/150 Giallo è un ricambio di alta qualità progettato per le motociclette Honda SH 125 e 150. Questo statore presenta
51,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Statore Trifase 11 Poli SGR per Kymco Dink - 163057
79,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SGR Statore Trifase 18 Poli per Honda SH 300
57,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sgr Statore Trifase 18 Poles Pick-up Yamaha X-max 250
134,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Statore: SGR Trifase 18 Poli Honda VFR 800 Fi Moto Motore Ricambi Ciclomotore
73,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Statore: SGR Trifase 18 Poli Conpick-Up 2 Cavi (Motore Yamaha 500 4t I ) Moto
66,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €