StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Startech Usb 2.0 A To A Cable 2 M One Size Black

offerte usate a partire da

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 9,00 €

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,38 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

10,24 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

13,46 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,10 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,85 €
Spedizione gratuita

Startech.Com Cavo USB 2.0 Black 2m USB2AA2M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Cavo USB 2.0 A A StarTech 2M - M/M

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 8,39 €

Cavo USB 2.0 Maschio a Maschio 2 m StarTech.com Nero

>72h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ST HB30C5A2CST - USB 3.0, hub USB-C a 7 porte, 5 USB-A 2x USB-C, nero
82,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo USB 2.0 attivo da 15 m - Cavo di estensione USB 2.0 con hub a 4 porte - Nero - Nouvo
185,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Startech Hub Usb 2.0 Portatile A 4 Porte Con Cavo One Size Black & Silver
13,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech.com Cavo USB 2.0 A ad A velocità di trasferimento dei dati fino a 480 Mbps, 2 m , M/M

Offerta più conveniente

Supporta velocità di trasferimento dei dati USB 2.0 fino a 480 Mbps Compatibile all'indietro con USB 1.1 Connettori USB 'A' maschi di ottima qualità Prodotto di ottima qualità
8,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it