Hub USB-C a 7 porte StarTech con porta di ricarica rapida - 5 x USB-A 2 x USB-C

StarTech.com Hub USB-C a 7 porte - 5x USB-A + 2 USB-C - USB 3.0 - Hub Alimentato

Hub USB-C a 7 porte StarTech con porta di ricarica rapida - 5 x USB-A 2 x USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione da 11,73 €

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,60 €
Spedizione gratuita

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,49 €
Spedizione gratuita

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Disponibilità immediata
107,09 €
Spedizione da 9,51 €

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Disponibilità immediata
108,26 €
Spedizione da 9,90 €

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,68 €
Spedizione gratuita

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Disponibilità immediata
111,65 €
Spedizione gratuita

StarTech Hub USB-C 7 Porte, 5X USB-A e 2X USB-C, 12V (HB30C5A2CSC)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hub USB-C a 7 porte StarTech con porta di ricarica rapida - 5 x USB-A 2 x USB-C

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Hub USB
59,65 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 320 mm
Lunghezza del cartone principale 550 mm
Altezza scatola principale 230 mm
Quantità per cartone principale 20 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84719000

Altre caratteristiche

Chipset VIA/VLI - VL813

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Guida d'installazione rapida
Tipi di spina inclusa ANZ, EU, JP, NA, UK

Collegamento in rete

Supporto UASP

Caratteristiche

Plug & Play
Certificazione CE, FCC, RoHS, REACH
Indicatori LED Attività
Colore del prodotto Nero, Argento
Materiale della scocca Plastica
Velocità di trasferimento dati 5000 Mbit/s

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 149 mm
Profondità imballo 213 mm
Altezza imballo 51 mm
Peso dell'imballo 550 g

Connettività

Jack DC-in
Quantità porte 7
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 5
Interfacce hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Interfaccia host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B

Dimensioni e peso

Altezza 24 mm
Profondità 149 mm
Larghezza 65 mm
Peso 150 g

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo di temperatura -20 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C

Gestione energetica

Voltaggio di uscita 12 V
Corrente d'uscita 4 A
Tipo di presa Tipo M
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Corrente d'ingresso 1 A
Consumi 48 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sette porte USB 3.0: Espande la connettività dei dispositivi.
• Trasferimenti rapidi: Velocità fino a 5 Gbps.
• Compatibilità universale: Funziona con PC, Mac e laptop.

Prodotti simili

ST 103008U2C - USB 3.0 10-Port Hub with charge-/syncports 2x 1,5A
88,01 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Hub 5g7aibs-usb-hub-eu
76,54 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech 5g4aindnp-usb-a-hub Hub Argento
98,99 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ST HB30C5A2CST - USB 3.0, hub USB-C a 7 porte, 5 USB-A 2x USB-C, nero
82,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita