StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

StarTech Switch KVM DisplayPort 2 porte 4K60Hz DP1.2 HDCP1.4 EDID Hub USB3.0 2 porte Conforme TAA

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
456,34 €
Spedizione gratuita

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
477,55 €
Spedizione gratuita

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Disponibilità immediata
495,80 €
Spedizione da 40,63 €

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
513,21 €
Spedizione da 8,05 €

Switch KVM StarTech P2AD122-KVM-SWITCH DisplayPort 2 Porte 4K 60Hz USB 3.0 Audio

>72h
589,08 €
Spedizione gratuita

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Disponibilità immediata
594,30 €
Spedizione gratuita

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
601,20 €
Spedizione gratuita

StarTechcom DisplayPort Kvm Switch USB 3.0 Kvm switch 2-port P2AD122-KVM-SWITCH

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Disponibilità immediata
658,86 €
Spedizione gratuita
StarTech Switch KVM DisplayPort a 2 Porte, 4K 60Hz, DP 1.2, Hub USB 3.0

Offerta più conveniente

COMMUTAZIONE RAPIDA KVM 4K 60HZ: CONTROLLA DUE DESKTOP, WORKSTATION O SERVER CON DISPLAYPORT DA UN UNICO MOUSE, TASTIERA, HUB USB 5GBPS E MONITOR DISPLAYPORT 4K 60HZ; IDEALE PER APPLICAZIONI CAD, MONTAGGIO VIDEO E CREAZIONE DI CONTENUTI GESTIONE EDID E CONTENUTI COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: SWITCH KVM CONFORME TAA CON CONTROLLO BIOS, FUNZIONA CON TUTTI I SISTEMI OPERATIVI (WINDOWS, MACOS, CHROMEOS, LINUX) SENZA SOFTWARE; COMPATIBILE CON TUTTE LE PIATTAFORME HARDWARE, INCLUSI INTEL, AMD E APPLE OPZIONI DI COMMUTAZIONE MULTIPLE: PASSA DA UN SISTEMA ALL'ALTRO TRAMITE PULSANTI O TASTI RAPIDI CON CONFERMA ACUSTICA; I LED INDICANO LO STATO DELLE PORTE; CONTROLLO AUDIO INDIPENDENTE PER MONITORARE UN SISTEMA MENTRE SE NE GESTISCE UN ALTRO DESIGN DUREVOLE: STRUTTURA IN METALLO PER PREVENIRE LE EMI; PROTEZIONE ESD DA 4KV/ARIA E 4KV/CONTATTO PER MAGGIORE AFFIDABILITÀ E LONGEVITÀ DEL KVM; PIEDINI IN GOMMA INCLUSI PER PROTEGGERE LA SUPERFICIE DI LAVORO E MANTENERE IL KVM STABILE DURANTE L'USO
456,34 €
Amazon.it