StarTech.com KVM Switch HDMI a 8 Porte con Kit Rack da 1U, 4K60Hz HDMI 2.0, Commutazione con Tasti a Scelta Rapida, TAA
StarTech.com Switch KVM HDMI 8 Porte con Kit di Montaggio Rack 1U, HDMI 2.0 4K 60Hz, Commutazione a Pulsante, Switch 8 Porte, Hub USB 4 Porte, Indipendente dal SO, Conforme TAA - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
678,57 €
Spedizione da 4,99 €
Switch KVM StarTech.com 8 Porte HDMI 4K 60Hz con Hub USB 4 Porte Montaggio Rack 1U Switch KVM StarTech.com 8 Porte HDMI 4K 60Hz con Hub USB 4 Porte Montaggio Rack 1U
>72h
700,58 €
Spedizione da 9,95 €
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
704,71 €
Spedizione gratuita
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
704,71 €
Spedizione gratuita
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
715,10 €
Spedizione gratuita
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
751,47 €
Spedizione da 6,90 €
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
Disponibilità immediata
751,72 €
Spedizione gratuita
StarTech.com KVM Switch HDMI a 8 Porte con Kit Rack da 1U, 4K 60Hz HDMI 2.0, hub
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
752,72 €
Spedizione gratuita
StarTech Switch KVM HDMI 8 Porte, 4K 60Hz, HDMI 2.0, Kit Rack 1U
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
760,59 €
Spedizione da 41,46 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
StarTech.com Switch KVM con doppia porta DisplayPort e doppio monitor con matrice video Dual View, 4K 60Hz, hub 4x USB, TAA
425,82 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Switch KVM a 2 porte con doppio monitor DisplayPort e HDMI, 4K 60Hz, hub USB 5Gbps a 2 porte, 2x USB HID, Hotkey
456,27 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ST SV231DDVDUA - 2 Port DVI VGA Dual Monitor KVM Switch
51,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Switch KVM professionale VGA USB a 4 porte con hub
106,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita