StarTech.com Cavo Micro USB 3.0 Slim, USB-A a Micro-B ad Angolo Destro da 2 M, M

Startech Slim Micro Usb 3.0 Cable M/m Left 2 M One Size Black

StarTech.com Cavo Micro USB 3.0 Slim, USB-A a Micro-B ad Angolo Destro da 2 M, M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,09 €
Spedizione gratuita

Cavo Micro USB 3.0 Slim StarTech 2M Angolo Retto Micro-USB 2M 6Ft USB3AU2MRS

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione da 8,43 €

StarTechcom USB3AU2MRS 2 m USB A Micro-USB B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 Gbit/s

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 6,90 €

STARTECH Cavo USB 3.0 Micro USB Angolato Sottile 2m

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ST USB3AUB3MS - USB 3.0 cable M/M, A to micro B , 3 m
21,02 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo Micro USB 3.0 Slim, USB-A a Micro-B ad Angolo Sinistro da 2 m, M/M
14,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo Micro Usb 3.0 Slim 2M Con Angolo A 90° Right Di Startech
27,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,38 €
StarTech.com Cavo Micro USB 3.0 Slim, USB-A a Micro-B ad Angolo Destro da 2 M, M

Offerta più conveniente

Personaggio: Coudé à angle droit / Colore: Nero/Antracite / Tipo: Cavi USB / Peso: 63g / Tipo di connettore: USB / Lunghezza: 125mm / Stile: Coudé à angle droit / Altezza: 20mm / Dimensioni: 22,5 x 12,5 x 2,01 cm; 63,5 grammi / Title: Cavo Micro USB 3.0 Slim, USB-A a Micro-B ad Angolo Destro da 2 / Serie: USB3AU2MRS / Larghezza: 225 / Compatibile con: Smartphone
20,09 €
ebay.it