StarTech.com Cavo USB 3.0 Tipo a a Micro B Slim, Connetore USB3.0 a a Micro B Sl

Startech Cavo Micro Usb 3.0 Sottile Da 3´´ 1m

StarTech.com Cavo USB 3.0 Tipo a a Micro B Slim, Connetore USB3.0 a a Micro B Sl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione gratuita

Cavo Micro USB 3.0 Slim StarTech Angolo Sinistro 1M 3Ft USB3AU1MLS

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,96 €
Spedizione da 8,43 €

StarTechcom Cavo USB 3.0 Tipo A a Micro B slim Connettore USB3AU1MLS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

ST USBUBEXT50CM - Cavo USB 2.0, micro B pz Su presa, OTG, 50 cm
2,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 1 m - HDMI a Micro HDMI - M/M
9,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
ST USB3AUB50CMB - USB 3.0 Cable, A Male to Micro B Male, 0,5 m
10,16 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
StarTech.com Adattatore Micro HDMI a DVI da 20cm, Cavo Adattatore / Convertitore Micro HDMI tipo D a DVI-D Single Link per Monitor/Display/Proiettore, Durevole, Maschio a Femmina (HDDDVIMF8IN)
15,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo USB 3.0 Tipo a a Micro B Slim, Connetore USB3.0 a a Micro B Sl

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 3.0 / Numero di processori: 1 / Paese di origine: China / Stile: Left Angled Connector / Size: 3 ft / 1m / Upc: 0065030861410 / UPC: 0065030861410 / MPN: USB3AU1MLS / eBay Product ID (ePID): 1371245432 / Unità di misura: m / Compatibile con: Tablet / Gtin: 0065030861410 / Peso: 36g / Modello: USB3AU1MLS / Country or Region of Manufacture: China / Number of Items: 1 / Serie: USB3AU1MLS / Colore: Nero / Dimensioni: 22,5 x 12,5 x 2,01 cm; 36,29 grammi / Title: Cavo USB 3.0 Tipo a a Micro B Slim, Connetore USB3.0 a a Micro / Numero di articoli: 1 Count / Larghezza: 225 / Personaggio: Left Angled Connector / Brand: / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavi USB / EAN: 0065030861410 / Tipo di connettore: USB / Lunghezza: 125mm / Marca: / Altezza: 20mm / Paese/regione di produzione: China
17,87 €
ebay.it