Cavo Micro HDMI StarTech HDADMM1M 1m 4K 3D 1.4b Nero Dorato ARC Ethernet

StarTech.com Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 1 m - HDMI a Micro HDMI - M/M

Cavo Micro HDMI StarTech HDADMM1M 1m 4K 3D 1.4b Nero Dorato ARC Ethernet

Prezzo più basso
>72h
13,49 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech 1m HDMI to HDMI Micro M/M High Speed Cable with Ethernet 1 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 1 m HDMI a Micro HDMI M/M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

STARTECH - Cavo da microHDMI a HDMI 4K 30Hz con Ethernet, 1 m

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 330 mm
Lunghezza del cartone principale 505 mm
Altezza scatola principale 215 mm
Quantità per cartone principale 120 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Caratteristiche

Plug & Play
Schermatura dei cavi Foglio di alluminio Mylar
Risoluzioni grafiche supportate 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160
Compatibilità 3D
Versione HDMI 1.4b
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Genere del connettore 2 Maschio
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 HDMI tipo D (Micro)
Connettore 1 HDMI tipo A (Standard)
Lunghezza cavo 1 m
Materiale del rivestimento del cavo Cloruro di polivinile (PVC)
Placcatura contatti Oro
Dimensione del cavo AWG 34
Tempo massimo di refresh 120 Hz
Ampiezza banda 10200 MB/s
versione HDCP 1.4
HDCP
Canale Ethernet HDMI
Audio Return Channel (ARC)
Tecnologie Dolby Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 125 mm
Profondità imballo 225 mm
Altezza imballo 13 mm
Peso dell'imballo 47 g
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 32 g
Diametro del cavo 4,2 mm

Certificati di sicurezza

Certificati di conformità CE, RoHS

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 1 metro, ideale per spazi ristretti.
• Risoluzione: Supporta video fino a 4K.
• Audio: Trasmette suoni digitali di alta qualità.