StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattatore PCI express - Intel I350 NIC

Startech Scheda Di Rete Pcie Gigabit Poe-4 Porte One Size Black

StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattatore PCI express - Intel I350 NIC

Prezzo totale più basso
48/72h
210,68 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Disponibilità immediata
231,01 €
Spedizione da 11,48 €

Startech SCHEDA DI RETE PCIE A 4 PORTE 0065030861045

Consegna 4 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 13,86 €

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,22 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,62 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattat

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,45 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
242,14 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Scheda di Rete PCie Gigabit Power Over Ethernet a 4 Porte, Adatattore PCI Express, Intel I350 Nic

Disponibilità immediata
245,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ST PEX1394B3LP - 2b 1a LP PCI Express FireWire Card
65,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech.Com Scheda Adatattore Seriale PCI Rs-422/485 a 2 Porte con 161050 Uart
98,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Startech Scheda Adattatore Pci2s4851050 Pcie Db9 One Size Silver
31,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Scheda di rete PCIe Gigabit Power over Ethernet a 4 porte - Adattatore PCI express - Intel I350 NIC

Offerta più conveniente

Soluzione affidabile e conveniente per l'aggiunta di quattro porte Gigabit Ethernet dalle prestazioni elevate a server o PC desktop tramite uno slot PCI Express.Connettività di rete affidabile e dalle prestazioni elevateLa scheda di rete Gigabit Ethernet è dotata del chipset Intel® I350-AM4 che offre potenza prestazioni e funzionalità avanzate per connessioni di rete affidabili verso server o computer. Il chipset Intel offre opzioni avanzate del driver tra cui il supporto di link aggregation/teaming IEEE 802.3ad per l'aggiunta di ulteriore larghezza di banda ai sistemi.Conforme con gli standard IEEE 802.3/u/ab la scheda di rete offre un supporto completo delle reti ad alte prestazioni e quattro canali con una velocità di trasferimento dei dati di fino a 1000 Mbps in entrambe le direzioni (2000 Mbps totali) fino a dieci volte più veloce di Ethernet 10/100.Accesso conveniente a più retiLa scheda di rete Gigabit a quattro porte semplifica l'accesso a reti multiple Soluzione conveniente pe
210,68 €
48/72h
PC Componentes IT