StarTech Guaina Gestione Cavi Neoprene 1m, con Cerniera, Nera (WKSTNCMZP)

StarTech.com Guaina flessibile per la gestione dei cavi in neoprene da 1 m con cerniera e fibbia - 3 cm di diametro - Tubo pass

StarTech Guaina Gestione Cavi Neoprene 1m, con Cerniera, Nera (WKSTNCMZP)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Guaina flessibile per la gestione dei cavi in neoprene da 1 m con cerniera e fibbia - 3 cm di diametro - Tubo passacavi flessibile per l'organizzazione dei cavi di alimentazione del compu

Prezzo più basso
>72h
16,95 €
Spedizione da 8,95 €

StarTech Guaina Gestione Cavi Neoprene 1m, con Cerniera, Nera (WKSTNCMZP)

18,75 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com Guaina flessibile per la gestione dei cavi in neoprene 1m, Tubo pas

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione gratuita

StarTechcom 40" Neoprene Cable Management Sleeve with Zipper & Buckle WKSTNCMZP

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech Guaina Gestione Cavi Neoprene 1m, con Cerniera, Nera (WKSTNCMZP)

27,90 €
Spedizione da 3,99 €
StarTech Guaina Gestione Cavi Neoprene 1m, con Cerniera, Nera (WKSTNCMZP)

Offerta più conveniente

Utile per ufficio, home office e desktop workstation, questa guaina in neoprene consente di organizzare e nascondere con facilità i cavi, per un aspetto professionale e ordinato; basta avvolgere la guaina attorno al fascio di cavi Questa guaina da 1 m con diametro di 3 cm dispone di fibbie integrate per concatenare ulteriori guaine secondo necessità; per l'installazione sotto la scrivania di computer/PC, per cavi monitor o di alimentazione; fori integrati Il sistema di gestione cavi in robusta gomma in neoprene evita l'usura dovuta all'uso prolungato e al calpestio e i danni causati da animali domestici; con cerniera lampo e fibbie robuste per l'uso frequente
16,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Guaina di gestione cavi da 2,5 m - A spirale - Diametro 25 mm
25,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Guaina di gestione cavi da 2,5 m - A spirale - Diametro 45 mm (CMSCOILED4)
32,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Guaina di gestione cavi da 1,5 m, A spirale, Diametro 25 mm (CMSCOILED)
19,16 €
9.39 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
StarTech.com Cavo di rete patch Cat6 RJ45 RJ45 con guaina antipiega RJ45, 22,9 m, UTP, Cat6 (N6PATCH75GR)
26,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Startech Cavo Nastro Organizzatore Per Maniche Coperte 2 M
17,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €