StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

StarTechcom Cavo HDMI 21 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDM

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,56 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

49,55 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,37 €
Spedizione da 5,55 €

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

55,46 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Disponibilità immediata
57,04 €
Spedizione da 9,22 €

Cavo HDMI 2.1 StarTech 4m Ultra Alta Velocità 48Gbps 8K 60Hz 4K 120Hz

>72h
59,62 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,96 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

StarTechcom Premium Certified Hdmi Cable 4K60 Cavo HDMI2-CABLE-4K60-6FW
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Active High Speed Hdmi Cable 4K60 Cavo HDMI2-CABLE-4K60-10M
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 100ft Active Optical HDMI 2.1 Cable 8K-A-100F-HDMI-CABLE
351,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom Usb-C auf Hdmi 2.0 Aktives optisches 146B-USBC-HDMI4K-AOC
238,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTechcom 10ft Premium Certified Hdmi Cable 4K60 HDMI2-CABLE-4K60-10W
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
StarTech.com Cavo HDMI 2.1 8K da 4m - Cavo HDMI Certificato ad Alta Velocità 48 Gbps - 8K 60Hz/4K 120Hz HDR10+ eARC - Cavo HDMI 8K Ultra HD per Monitor/TV/Display, Guaina Flessibile in TPE (HDMM21V4M)

Offerta più conveniente

CAVO 8K AD ALTE PRESTAZIONI: Cavo HDMI 2.1 UHD da 4m - Video 8K/5K 60Hz, 4K 120Hz (48Gbps) - HDR10+ Dinamico e Dolby Vision per un contrasto elevato e immagini vivide - eARC, DTS-HD Master Audio/DTS:X/Dolby TrueHD/Atmos per audio di alta qualità - HDCP 2.3 CAVO CERTIFICATO: La certificazione HDMI 2.1 ad altissima velocità (UHS) garantisce che ogni cavo abbia prestazioni 8K ottimali. Schermatura in alluminio pressofuso per migliorare la qualità del segnale e prevenire i disturbi causati da interferenze EMI RESISTENTE: Cavo HDMI UHD testato per resistere a oltre 10.000 inserimenti e 600 cicli di piegamenti a 120&deg - Connettori placcati in oro resistenti alla corrosione - Flessibile guaina in TPE e rilievi di trazione - Il TPE è atossico e privo di alogeni APPLICAZIONI: Questo caveto HDMI 8K è ideale per usi commerciali, per produzione Auidio/Video ad alta risoluzione - Per la casa, l'ufficio, l'aula - Consente di collegare computer, laptop, desktop a TV/monitor/proiettori - Samsung/Sony/Apple TV/Dell/LG SPECIFICHE: 4 m - HDMI 2.1 M/M - Cavo HDMI Certificato ad altissima Velocità 48 Gbps - Diametro Esterno 8 mm, 26AWG - Guaina in TPE - Foglio di alluminio-mylar intrecciato per la schermatura EMI - Compatibile con HDMI 2.0b/2.0a/2.0/1.4 - Supportato a vita
44,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it