StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

StarTech.com Cavo USB-C a USB-A - M/M - 2m - USB 2.0

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,57 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 8,98 €

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

16,48 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

20,22 €
Spedizione da 3,99 €

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione gratuita

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Disponibilità immediata
21,66 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo USB-C a USB-A M/M 2m USB 2.0 2 m USB A USB C USB 2.0 USB2AC2M

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Certificati di sicurezza

Certificazione CE, REACH
Certificati di conformità RoHS

Caratteristiche

Plug & Play
Versione USB USB 2.0
Colore del prodotto Nero
Velocità massima di trasferimento dati 480 Mbit/s
Massima velocità di trasferimento 0,48 Gbit/s
Materiale del rivestimento del cavo Cloruro di polivinile (PVC)
Placcatura contatti Nichel
Dimensione del cavo AWG 22/30
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Fattore di forma del connettore 1 Dritto
Genere del connettore 2 Maschio
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 2 USB C
Connettore 1 USB A

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 49 g
Altezza imballo 10 mm
Profondità imballo 225 mm
Larghezza imballo 125 mm

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 2 m
Peso 44 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 2 metri per collegamenti distanti.
• Velocità: Trasferimenti dati fino a 480 Mbps.
• Compatibilità: Funziona con vari dispositivi USB.

Prodotti simili

ST USBPNLBFBM1 - Cavo USB 2.0 USB-B pz Su presa, avvitabile, 30 cm
11,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ST USB2AAEXT5M - 5m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F
53,89 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
109,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
StarTech.com USB2AC2M Cavo di Ricarica USB-C a USB-A, M/M, USB 2.0, 2 m, Nero

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo: 2 m Connettore 1: USB A Connettore 2: USB C Prodotto di ottima qualità
12,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it