StarTech.com Armadio Rack 25U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

StarTech.com Armadio server chiuso a ribalta 25U da 36" con ruote [RK2536BKF]

StarTech.com Armadio Rack 25U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.268,50 €
Spedizione gratuita

Armadio rack StarTech RK2536BKF 25U 4 montanti 19" acciaio ruote nero

>72h
1.326,19 €
Spedizione da 9,75 €

StarTech.com Armadio Rack 25U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
2.541,00 €
Spedizione da 184,00 €
StarTech.com Armadio Rack 25U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Offerta più conveniente

RK2536BKF
1.268,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

StarTech.com Armadio Rack a Muro 6U 19 " con Cerniere Posteriori - Server Rack a 4 Montanti a Telaio Aperto, Armadio di Rete per Dispositivi IT/AV/Switch - Profondita Montaggio Max 50cm (RK619WALLOH)
269,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Armadio server chiuso a ribalta 22U da 36" con ruote
769,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
StarTech.com RK1224WALHM rack 12U Da parete Nero [RK1224WALHM]
487,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Startech.com armadio per server rack montabile a parete 12u rk1232walhm
577,05 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita