StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
710,03 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack StarTech.com 15U 19 pollici 4 Montanti Serratura Ruote

Prezzo più basso
>72h
710,03 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

727,99 €

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
729,73 €
Spedizione da 39,90 €

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Disponibilità immediata
773,53 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Disponibilità immediata
777,48 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Disponibilità immediata
797,14 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
866,33 €
Spedizione da 9,95 €

ARMADIO RACK 15U A 4 STAFFE-C NEW

Spedito in 6 giorni
972,24 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Armadio Rack 15U 19" con Sportello in Vetro, Server rack 4 Montanti con Serratura e Ruote, Profondità Regolabile

Offerta più conveniente

PROFONDITÀ REGOLABILE: armadietto rack per server 4 montanti 15U 19" con 4 guide verticali e profondità di montaggio regolabile da 14,4 cm a 83,8 cm; Rack dati compatibile con vari server/switch/patch panel, apparecchiature IT, A/V SPEDIZIONE E MONTAGGIO FACILI: l'armadio rack dati 15U viene spedito compatto, con imballaggio piatto per evitare danni e facilitare l'installazione; Include ruote e piedini di livellamento per stabilità; Il rack ha un'altezza di soli 73,4 cm DESIGN E VENTILAZIONE: La porta e pannelli laterali traforati e la parte superiore ventilata garantiscono il flusso d'aria per la ventilazione naturale; Armadio Rack 19 pollici a mezza altezza con capacità di carico di 800 kg, conforme a EIA/ECA-310-E HARDWARE INCLUSO: Il rack di rete su ruote include hardware di montaggio: 20 dadi/viti a gabbia M6, rondelle a testa svasata in PVC, Chiavi per le porte anteriori/posteriori e per i pannelli laterali, 2x chiavi a brugola, rotelle e piedini di livellamento LA SCELTA DEI PROFESSIONISTI DELL'IT: progettato e costruito per i professionisti dell'IT, questo armadio rack 15U è supportato a vita, compresa l'assistenza a vita 24/5 in più lingue
710,03 €
Amazon.it