StarTech.com Cavo coassiale video VGA monitor alta risoluzione 5 m - HD15 a HD15 M/M

StarTech Cavo VGA MXTMMHQ5M HD15 M/M Full HD 5 m Nero

StarTech.com Cavo coassiale video VGA monitor alta risoluzione 5 m - HD15 a HD15 M/M

Prezzo totale più basso
>72h
16,17 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Monitor VGA Video Cable HD15 to Cavo MXTMMHQ5M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

Startech.Com Cavo VGA Full Hd 5m MXTMMHQ5M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo coassiale video VGA monitor alta risoluzione 5 m - HD15 a HD15 M/M

Offerta più conveniente

Consente di collegare un monitor VGA mantenendo la migliore qualità di connessione disponibileIl cavo VGA ad alta risoluzione MXTMMHQ5M (5 metri) è progettato per offrire la massima qualità video mediante VGA che si adatta perfettamente alle applicazioni ad alta risoluzione di 1920 x 1200 e superiori.Questo cavo coassiale video VGA (HD15 a HD15) dalla struttura robusta elimina le immagini "fantasma" e poco nitide tipiche dei cavi VGA non coassiali e fornisce una maggiore protezione dalle interferenze elettromagnetiche grazie ai nuclei in ferrite posti in corrispondenza delle estremità dei connettori.The StarTech.com Advantage- Supporta video VGA ad alta risoluzione (1920 x 1200 o superiori) adatto per una vasta gamma di applicazioni- Nuclei in ferrite per l'eliminazione delle interferenze elettromagnetiche- Con garanzia a vita StarTech.comSpecifiche:Caratteristiche Lunghezza cavo: 5 m Connettore 1: VGA (D-Sub) Connettore 2: VGA (D-Sub) Genere del connettore 1: Maschio Genere del connet
16,17 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

StarTech Cavo Attivo USB-C a VGA 2m, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
37,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,08 €
StarTech Cavo Attivo USB-C a VGA 2m, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
44,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
StarTech Cavo Attivo USB-C a VGA 2m, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
27,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech Cavo Attivo USB-C a VGA 2m, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
45,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,58 €
StarTech Cavo Attivo USB-C a VGA 2m, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
38,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €